Прошедшие мероприятия
    «Реализация федеральных адаптированных образовательных программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного обучения»..

Педагоги МОУ «СОШ п. имени К. Маркса» принимают участие в стратегической сессии «Реализация федеральных адаптированных образовательных программ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного обучения».

14 декабря 2023 четверг, 12:00
    Региональный этап VI Российской психолого–педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского..

МОУ «СОШ п. имени К. Маркса» на ней представляла обучающаяся 10 класса Муслимова Лидия. В первом туре ей предстояло ответить письменно на вопросы, а во втором - представить видеоролик «Педагогическая находка моего наставника» и ответить на вопросы жюри. С нетерпением ждем результатов.
    Заместитель директора по УВР Адлер Людмила Александровна тоже принимала участие в Олимпиаде, но в составе жюри.

13 декабря 2023 среда, 11:00
    Акция «Блиндажная свеча»..

Акция «Блиндажная свеча».

При поддержке родителей, педагогов, работников ДК «Октябрьский» и библиотеки-филиала 44, сотрудников ФАПа, представителей администрации поселка имени К. Маркса состоялась акция «Блиндажная свеча». Обучающиеся в течение двух недель готовили всё необходимое, а взрослые изготовили около двухсот свечей. Выражаем слова признательности всем, кто сегодня присоединился к нам. Ваша поддержка и участие - это наша сила!
    13 декабря 2023 среда, 10:00
    Посещение ледового дворца Айсберг.

Посещение ледового дворца Айсберг

Обучающиеся 6 - 10 классов МОУ «СОШ п. имени К. Маркса» в составе организованной группы посетили ледовый дворец Айсберг для занятия на коньках в рамках физкультурно-спортивной деятельности школы. Прекрасное настроение, много позитивных эмоций и заряд бодрости - все это подарила ребятам поездка на каток.

08 декабря 2023 пятница, 10:00
    Турнир по бадминтону, посвященный Дню памяти Неизвестного солдата..

Турнир по бадминтону, посвященный Дню памяти Неизвестного солдата.

З декабря в России отмечают День Неизвестного Солдата. С 2014 года - это Памятная дата России. В этот день мы вспоминаем о бессмертном подвиге советских и российских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами, чьи имена остались неизвестными.

05 декабря 2023 вторник, 10:00