МОУ "СОШ п. имени К. Маркса"
п. имени К. Маркса, Энгельсский район, Саратовская область
  • Новости

    30-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся, приуроченная 100-летию Всероссийского общества охраны природы.
    28 марта 2024

    В Областном центре экологии, краеведения и туризма состоялась 30-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся, приуроченная 100-летию Всероссийского общества охраны природы Котровский Ярослав, Павлов Артемий обучающиеся 7 класса приняли участие в секции "Экология животных" и стали призерами.
    Собрание для родителей будущих первоклассников.
    19 марта 2024

    Внимание! 22 марта 2024 года пятница в 19.00 в школе п. им. К. Маркса состоится собрание для родителей будущих первоклассников 2024 г.
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    19 марта 2024

    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации.
    19 марта 2024

    21 марта 2024 года состоится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Муниципальная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке».
    12 марта 2024

    28 февраля и 1 марта в г. Энгельсе прошла муниципальная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке» .
    «Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования.
    24 февраля 2024

    С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.
    Информация об отмене занятий в школах в связи со снижением температуры воздуха.
    10 января 2024

    В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 11 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены в муниципальных общеобразовательных учреждениях Энгельсского района.
    Информация об отмене занятий в школах в связи со снижением температуры воздуха.
    08 января 2024

    В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для обучающихся 1-6-х классов первой смены в муниципальных общеобразовательных учреждениях Энгельсского муниципального района.
    Правила обращения с пиротехническими изделиями.
    12 декабря 2023, 10:00

    Ежегодно в период новогодних праздников по причине нарушения правил эксплуатации при использовании пиротехнических изделий происходит травмирование людей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie