Родителям Учащимся
    Новая школа - это школа для всех. В любой школе будет обеспечиваться успешная социализация детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся МОУ "СОШ п. имени К. Маркса" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными (международными организациями) по вопросам образования и науки — не имеется. Международной аккредитации образовательных программ — не имеется.

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями – это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.

Правила посещения МОУ "СОШ п. имени К. Маркса" учащимися и работниками.