Акчурина Дамира Рашидовна

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России

(в настоящее время получает второе образование: педагогическое)

Соответствие занимаемой должности

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

2023 год КПК "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 72 ч.

2023 год КПК "Актуальные подходы к достижению образовательных результатов на уроках истории и обществознания в контексте обновленного ФГОС ООО", 72 ч.

2022 год КПК "Молодой учитель в современном образовательном пространстве", 60 ч.

2022 год КПК "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса", 36 ч.

2022 год КПК "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности", 56 ч.

2021 год КПК "Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении", 72 ч.

2021 год КПК "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч.

2021 год КПК "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч.

2023 год КПП "Основы духовно-нравственной культуры народов России: теория и методика преподавания в образовательной организации"

2021 год КПП "История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации"

2020 год КПП "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании"

2020 год КПП "Организация деятельности педагога-психолога в организациях дошкольного образования"