Байдикова Любовь Викторовна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Соответствие занимаемой должности

• Алгебра и начала математического анализа

2023 год КПК "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 72 ч.

2022 год КПК "Формирование математической культуры обучающихся в условиях реализации ФГОС", 120 ч.

2022 год КПК "Школа современного учителя. Развитие математической грамотности", 56 ч.

2022 год КПК "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса", 36 ч.

2021 год КПК "Формирование функциональной грамотности обучающихся", 72 ч.

2021 год КПК "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч.

2021 год КПК "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч.

2021 год КПК "Современное математическое образование: организационные, содержательные и методические аспекты развития", 120 ч.

Никулина Марина Александровна.
    Алгебра, Геометрия, Информатика