Даулетова Надежда Игоревна

Учитель изобразительного искусства, химии

Соответствие занимаемой должности

2023 год КПК "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (химия), 36 ч.

2022 год КПК "Молодой учитель в современном образовательном пространстве", 60 ч.

2022 год КПК "Цифровая образовательная срела: особенности организации учебного процесса", 36 ч.

2022 год КПК "Школа современного учителя. Развитие естествено-научной грамотности", 56 ч.

2021 год КПК "Интеграция общего и дополнительного образования в центрах "Точка роста" естественно-научной и технологической направленности", 52 ч.

2021 год КПК "Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения химии в условиях реализации ФГОС", 72 ч.

2021 год КПК "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч.

2021 год КПК "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч.

2021 год КПК "Педагог дополнительного образования: современнные подходы к профессиональной деятельности", 72 ч.

2024 год КПП "Искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации"

2021 год КПП "Химия: теория и методика преподавания в образовательной организации"

Антонова Наталья Васильевна.
    учитель