Какорина Дина Хаиржановна

2023 год КПК "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 72 ч.

2022 год КПК "Педагогическая деятельность учителя иностранного языка в условиях информатизации образования", 122 ч.

2022 год КПК "Цифровые инструменты для организации дистанционного обучения", 36 ч.

2022 год КПК "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса", 36 ч.

2022 год КПК "Развитие профессиональных компетенций педагогических работников, направленных на профориентацию обучающихся в ОО", 48 ч.

2021 год КПК "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч.

2021 г. КПК "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч.

2019 год КПП "Учитель (преподаватель) иностранного языка (английского, немецкого)"

Маргарян Анжела Саркисовна.
    Иностранный язык