Мендгалиева Айгул Гайнеденовна

1-инженерэлектрик, 2-преподавание естествознания

2022 год КПК "Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности", 56 ч.

2022 год КПК "Цифровая грамотность и современные информационные технологии в образовании", 72 ч.

2022 год КПК "Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"", 88 ч.

2022 год КПК "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса", 36 ч.

2021 год КПК "Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения физике в условиях реализации ФГОС", 72 ч.

2021 год КПК "Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления", 36 ч.

2021 год КПК "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72 ч.

2019 год КПП "Учитель физики и астрономии: реализация ФГОС ОО"

2014 год КПП "Преподование естествознания в общеобразовательных учреждениях"