МОУ «СОШ п. имени К. Маркса» на ней представляла обучающаяся 10 класса Муслимова Лидия. В первом туре ей предстояло ответить письменно на вопросы, а во втором - представить видеоролик «Педагогическая находка моего наставника» и ответить на вопросы жюри. С нетерпением ждем результатов.
    Заместитель директора по УВР Адлер Людмила Александровна тоже принимала участие в Олимпиаде, но в составе жюри.

13 декабря среда, 11:00
    Региональный этап VI Российской психолого–педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского..