• Муниципальная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке»

Муниципальная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке».

28 февраля и 1 марта в г. Энгельсе прошла муниципальная научно-практическая конференция «Первые шаги в науке» . В секции «Экология» 1 места заняли обучающиеся 7а класса Никулин Максим, Котровский Ярослав, Панфиленко Владислав. В секции «Биология» победителями стали обучающиеся 7а класса Котровский Ярослав, Павлов Артемий. Подготовила учитель биологии: Постнова О. В. Поздравляем с успешным выступлением, желаем новых побед. Молодцы! Так держать!