• 30-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся, приуроченная 100-летию Всероссийского общества охраны природы

В Областном центре экологии, краеведения и туризма состоялась 30-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся, приуроченная 100-летию Всероссийского общества охраны природы Котровский Ярослав, Павлов Артемий обучающиеся 7 класса приняли участие в секции "Экология животных" и стали призерами.
    30-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся, приуроченная 100-летию Всероссийского общества охраны природы.

В Областном центре экологии, краеведения и туризма состоялась 30-я областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся, приуроченная 100-летию Всероссийского общества охраны природы  Котровский Ярослав, Павлов Артемий обучающиеся 7 класса приняли участие в секции "Экология животных" и стали призерами. Они награждены дипломом II степени. Вместе с дипломом получили подарок —календарь « Природа Саратовской области". Поздравляем Ярослава и Артемия, а также педагога, с которыми ребята готовили проект, учителя биологии Постнову О.В. с заслуженной победой!