• Проект "Пушкинская карта"

Реализация проекта "Пушкинская карта"
    Проект "Пушкинская карта".
    В Саратовской области продолжается реализация проекта «Пушкинская карта»

Сегодня всё больше молодых людей Саратовской области приобщается к высокому искусству. Во многом это происходит благодаря проекту «Пушкинская карта» - государственной программе, которая позволяет молодежи посещать музеи, театры, кинотеатры и другие учреждения культуры за счёт средств, выделенных государством.

Данный проект способствует воспитанию патриотизма и популяризации национального культурного наследия среди молодежи.

Подать заявку на получение «Пушкинской карты» можно на портале «Госуслуги» или в любом отделении «Почта Банка».