• Общероссийская минута молчания в День памяти и скорби

В день памяти и скорби 22 июня в 12.15 по московскому времени одновременно во всей России объявлена минута молчания.
    Общероссийская минута молчания в День памяти и скорби.
    82 года назад именно в это время по радио прозвучало обращение, в котором говорилось о нападении фашистской Германии на СССР. Началась одна из самых страшных и кровопролитных войн в истории человечества.
    Сегодня работники школы, педагоги и обучающиеся присоединились к Общероссийской акции, почтили минутой молчания память о предках, отстоявших право на жизнь в годы Великой Отечественной войны.
    Никто не забыт и ничто не забыто!