Лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка"

Питание
    "В МОУ «СОШ п. имени К. Маркса» созданы условия для питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На начало 2022-2023 учебного года в школе обучается 9 детей с ОВЗ и 2 ребенка - инвалида. В учреждении имеется большая, светлая, уютная столовая на 80 мест. Персонал пищеблока работает с соблюдением всех санитарных требований и с использованием СИЗ. Услугу по организации питания в школе оказывает питающая организация ООО «Большая перемена». Контактные данные ООО «Большая перемена»: Телефоны: 8(8453)23-23-12 E-mail: bpkshp@mail.ru"