Адлер Людмила Александровна

Начальные классы, русский язык и литература

2023 год КПК "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 72 ч.

2023 год КПК "Быстрый старт в искусственный интеллект", 72 ч.

2023 год КПК "Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС ООО ", 72 ч.

2022 год КПК "Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации", 36 ч.

2022 год КПК "Функциональная грамотность школьников", 108 ч.

2022 год КПК ""Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)", 58 ч.

2021 год КПК "Охрана труда работников образования, безопасность обучающихся и воспитанников", 126 ч.

2021 год КПК "Развитие профессиональных компетенций педагога как основа реализации образовательных программ в классах психолого-педагогической направленности", 48 ч.

2021 год КПК "Перезагрузка системы воспитания в образовательных организациях Саратовской области в рамках национального проекта "Образование", 128 ч.

2021 год КПК "Формирование эффективной управленческой команды", 56 ч.

2021 год КПК "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч.

2021 год КПК "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч.

2021 год КПП "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых"

2019 год КПП "Менеджмент в образовании"

Королева Гульбарш Айгалиевна.
    Литература, Русский язык