Сергеева Мария Викторовна

Учитель литературы, русского языка

русский язык и литература

2023 год КПК "Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС ООО", 72 ч.

2022 год КПК "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса", 36 ч.

2022 год КПК "Развитие профессиональных компетенций педагогических работников, направленных на профориентацию обучающихся в ОО", 48 ч.

2022 год КПК "Школа современного учителя. Развтие читательской грамостности", 56 ч.

Адлер Людмила Александровна.
    Литература, Русский язык