Сайфулина Алина Галимовна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, Окружающий мир, русского языка, технологии

Соответствие занимаемой должности

• Окружающий мир

1- учитель начальных классов, 2-радиофизика

2023 год КПК "Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации обновленного ФГОС НОО", 144 ч.

2023 год КПК "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч.

2023 год КПК "Разговоры о важном: организауция и обеспечение внеурочной деятельности", 180 ч.

2022 год КПК "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса", 36 ч.

2022 год КПК "Мультипликация в средней школе", 72 ч.

2022 год КПК "Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе", 36 ч.

2021 год КПК "Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении", 72 ч.

2021 год КПК "Основы робототехники и LEGO-конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста", 72 ч.

2021 год КПК "Интеграция общего и дополнительного образования в центрах "Точка роста" естественно-научной и технологической направленности", 52 ч.

2021 год КПК "Проекты в начальной школе: развиваем самостоятельность и применяем знания на практике", 72 ч.

2021 год КПК "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72 ч.

2021 год КПК "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч.

2021 год КПК "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч.

Антонова Наталья Васильевна.
    учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Ахметжанова Надежда Васильевна.