02 мая 2023, 16:00

В Российской Федерации за последние три года наблюдается рост числа пожаров на объектах жилого фонда. В целях оказания информационной и организационно-методической помощи гражданам разработана настоящая методика.

Уважаемые взрослые! Помните, что детей ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра! Большинство случаев падения происходит именно тогда, когда родители оставляют детей одних.

В связи с высокой заболеваемостью ОРВИ временно приостанавливаются занятия в МОУ "СОШ п. имени К. Маркса" с 09.02.2023 года по 15.02.2023 года включительно.